суббота, 17 января 2009 г.

Parkour Creation

Всем доброго времени суток!
Сегодня прошёл семинар Parkour Creation , впечатление у меня остались положительные.
Встретившись с мои очень хорошим другом и просто отличным человеком и просто трейсером Николаем Прокопенко под никнеймом Speedman , мы отправились на станцию метро Юго-Западная.Выйдя из вагона встретили группу трейсеров , фриранеров и многих других ребят , собирал всех Virr ( потому что некоторые не знали дорогу да и я в том числе вместе с Колей, но карты примерно помнил) так вот, вся толпа примерно человек 70-100 отправилась в заветный зал.
   Прибыв на место , пройдя парадные двери все расположились кто куда, мы же сдали куртки в гардероб и расположились на скамеечке в ожидании когда нас пригласят . Вот прошло уже 40-50 минут и нас позвали в раздевалку , мы прошли двери , спутились по лестнице и вот она раздевалка........полностью забитая людьми:)Мы как самые умные пробрались до туалета с отчаиной борьбой и терпля отдавливание ног всё таки умудрились до него добраться, быстро переодевшись там ( переодевали то только кросовки xD)Вот вернишувсь от туда к своей компании из 4 человек , а именно Игоря Жэ Васильева , Евгения Burbon Крашенинникова ,  FoG  и одна девушка) и поднялась так сказать наша компашка по лестнице на верх и у строилась в уголке на скамейках) .
   Просидев так 20 минут нас пригласили в сам зал , впечетление окозалось на первый взгляд не особо хорошим , но когда начласаь разминка тут сразу всё повернулось на отлично, ребята проводил всё с шуточками и очень веселой программой , дабы вдохновить усталых парнец и девушек.Разминка была просто офигенной , очень понравилось , опять же утвердился на какие нагрузки способно моё тело и даже сейчас сидя за своим PC чувствою себя отлично  что не может не радовать.После разминки была надежда опробывать конструкции, но такой возможности нам не представилось ( пока что :) ) , а было показан видеоролик о самой группе Parkour Creation. После этого прошёл небольшой F.A.Q. ( Вопрос и ответ) где было сказано о цене занятий( прейскурант будет приведен снизу ) и времени занятий .

Цены:
350 рублей - одно занятие 
Абонементное занятие 250 рублей ( одно )
 итог за месяц на 12 занятий выходит в 3000 рублей.
Кол-во человек в группе ограниченое .

Вообщем ставлю от себя оценку 5 из 5 т.к. первое занятие они провели очень хорошо и грамотно.В зале будут добавлять конструкции и улучшаться сам его види функциональность.
Есть минус цены на мой взгляд дороговаты , но кому как это уже ваше решение , но и они в полне объяснимы т.к. зал орендуеться .

Вообщем всё хорошо всем советую посетить этот сайт http://parkourcreation.ru/ .
С уважением Макс Chertenok13 Степанов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий